足球直播 Football Live

2020年11月28日 直播节目表

08:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS埃梅莱克

08:00

足球

格兰华伦西亚VS阿拉瓜

08:00

新西兰联

怀塔科拉联VS惠灵顿

08:00

新西兰联

威灵顿凤凰后备队VS伊斯特恩沙伯奥克兰

08:30

巴西乙

克鲁塞罗VS康菲加

09:30

巴西乙

奎尔巴VS奥瓦

12:00

日丙

赞岐VSFC岐阜

12:00

日丙

藤枝MYFCVS大阪钢巴U23

13:00

日职乙

长崎成功丸VS新泻天鹅

13:00

日职联

广岛三箭VS札幌冈萨多

13:00

日职联

名古屋鲸八VS大分三神

14:00

日职乙

北九州向日葵VS冈山绿雉

14:30

中协杯

武汉卓尔VS泰州远大

15:00

中乙

南京枫帆VS青岛中能

15:00

中乙

西安FCVS北京理工

15:00

中乙

深圳宝安壆岗VS青岛中创恒泰

15:00

中乙

青岛红狮VS河北奥利精英

15:00

中乙

江苏盐城鼎立VS内蒙古草上飞

15:00

香港超

冠忠南区VS标准流浪

16:00

日丙

SC相模原VS鸟取飞翔

16:30

印尼超

三宝珑VS佩斯克

17:00

匈U19

费伦斯华路士U19VS华萨斯U19

17:00

罗杯

沃因塔特努马格勒VS舍佩斯

17:15

捷丙

亚布洛内茨B队VS贺拉戴克B队

17:30

捷U19

布杰约维采迪纳摩U19VS奥帕华U19

17:30

新加坡联

后港联VS丹戎巴葛

17:30

新加坡联

卡沙VS雅龙联队

18:00

日职联

清水鼓动VS札幌冈萨多

18:00

日职联

大阪樱花VS横滨FC

18:00

捷U19

奥林莫斯U19VS奥斯泰华U19

18:00

捷U19

布拉格斯拉维亚U19VS帕尔杜比斯U19

18:00

捷U19

般奴U19VS美特尔布拉格U19

18:00

匈U19

吉奥利U19VS艾卡迪麻亚U19

18:00

土丙

兹瑞斯堡VS奥曼尼纽

18:00

土丙

海力德VS卡雷曼

18:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS艾塞尔艾得曼尤尔杜

18:00

土丙

高库克士邦VS厄洛克士邦

18:00

土丙

索马士邦VS贝特曼

18:00

土丙

克美尔斯堡VS迪亚巴克尔体育

18:00

土丙

克兹查布鲁士邦VS阿勒美达士邦

18:00

罗杯

圣马丁VS克勒拉希

18:00

土库曼超

萨格丹VS恩尔格泰

18:00

土库曼超

梅尔夫VS科佩达格

18:00

亚冠杯

神户胜利船VS广州恒大淘宝

18:30

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS阿拉特阿美尼亚

18:30

土超

加辛塔BBVS马拉蒂亚体育

18:30

土甲

尤姆尼耶士邦VS梅内门

19:00

俄超

图拉兵工厂VS圣彼得堡泽尼特

19:00

丹麦U19

洛斯查兰特U19VS瓦埃勒U19

19:00

波兰乙

埃尔布隆格VS斯塔加德甚切青

19:00

乌克U21

高华尤夫卡U21VS丹斯那切尼赫夫U21

19:00

葡甲

维塞乌VS佩纳菲尔

19:00

保超

埃尔塔VSFC蒙塔纳

19:00

英乙U23

高车士打U23VS卡迪夫城U23

19:00

泰超

罗勇VS素可泰

19:00

泰超

春武里VS狮子港

19:00

白俄超

FC斯拉维亚VS埃涅尔格提克BGU

19:00

白俄超

斯卢萨可VS斯莫列维奇

19:00

白俄超

沙克迪奥VS明斯克

19:00

白俄超

比斯特戴拿模VS利文哥特奴

19:00

白俄超

明斯克迪纳摩VS波里索夫巴特

19:00

白俄超

维特布斯克VSFC鱼雷

19:00

白俄超

伯希纳博布鲁伊斯克VS鲁赫布雷斯特

19:00

白俄超

伊斯洛奇明斯克VS戈洛迪亚

19:00

爱沙甲

纳尔瓦VS塔林军团

19:00

爱沙甲

卡勒威VS库雷撒勒

19:00

葡U23

博阿维斯塔U23VS科英布拉大学U23

19:15

印尼超

帕尔斯巴亚VS普斯拉加艾瑟

19:15

罗杯

克拉约瓦大学VSACS蒂米索拉

19:30

波兰甲

GKS贝查特VS索斯诺维克

19:30

波兰甲

涅波沃米采VS奥尔什丁

19:30

泰超

尚卡汶里VS拉查布里府

19:30

罗杯

法鲁尔VS塞林西尼

19:30

斯伐甲

巴尔代约夫VS斯卡利卡

19:30

斯伐甲

MSK贝塞夫VS波普拉德

19:30

斯伐甲

科马尔诺VS杜布尼卡

19:35

中协杯

北京中赫国安VS成都兴城

19:40

波兰甲

布鲁克贝特马利卡纳斯萨VS台基

19:55

克亚乙

希巴利亚VS德拉格沃尔雅克

20:00

塞尔甲

多巴诺夫奇VSFK扎尔科沃

20:00

塞尔甲

雅戈丁那VS拉尼奇1923

20:00

塞尔甲

洛茲尼察VS维兰捷

20:00

北马其甲

华达VS潘多夫学院

20:00

德乙

卡尔斯鲁厄VS柏德博恩

20:00

德乙

雷根斯堡VS维尔茨堡踢球者

20:00

德乙

桑德豪森VS奥厄

20:00

丹麦甲

斯基夫VS弗雷德里西亚

20:00

乌克超

亚历山德里亚VS鲁克维尼基

20:00

波兰乙

胡尼克拉科夫VS比托维亚

20:00

波兰乙

波兹南波兰IIVS苏瓦乌基

20:00

波兰乙

西德尔策VS弗罗茨瓦夫足球俱乐部II

20:00

波斯甲

斯洛伯达VS萨连斯基

20:00

泰甲

孔敬FCVS阿尤塔亚联

20:00

肯尼超

班得瑞VS凯里乔

20:00

叙利亚甲

瓦禾达VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

渥司巴VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS阿尔贾伊什

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS贾柏莱

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS阿尔喀拉马

20:15

保超

贝尔罗VS索非亚列夫斯基

20:30

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力VS扎布扎尼

20:30

克亚乙

雷迪塞瓦特VS杜国坡吉

20:30

英冠

雷丁VS布里斯托城

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

塞浦乙

阿克里塔斯VS奥摩尼亚普瑟维达

20:30

保乙

卡里亚娜埃尔登VS斯特鲁姆斯卡

20:30

保乙

明约匹尼克VS延特拉

20:30

保乙

比林VS维多萨

20:30

沙地联

艾美德VS拉德

20:30

沙地乙

阿科多VS卡索马

20:30

捷乙

治鲁迪VS布兰斯科

20:30

捷乙

济斯科夫VS杜库拉

20:30

捷乙

塔波斯科VS利森

20:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS普罗斯捷约夫

20:30

英足总杯

莫雷坎比VS索利赫尔

20:30

英超

布莱顿VS利物浦

21:00

瑞典乙

柯维丁VS欧卡哈姆斯

21:00

瑞典乙

艾斯基斯迈VS托纳斯

21:00

瑞典乙

斯柯维德VS特罗尔海坦

21:00

瑞典乙

瓦纳默VS阿西特拉保

21:00

荷乙

罗达JCVSSBV精英

21:00

斯伐超

斯利纳VS杜纳达纳

21:00

斯伐超

鲁森比洛克VS尼特拉

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

肖特缅恩斯VS艾泽奴

21:00

德地区

瓦尔多夫VS巴林格

21:00

德地区

FSV法兰克福VS格罗巴斯帕奇

21:00

丹麦甲

靴尔科治VS埃斯比约

21:00

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS幸运科隆

21:00

德地区

慕士达VS韦格堡贝克

21:00

德地区

罗迪豪森VS艾伦

21:00

德地区

胡派达尔VS维登贝鲁克

21:00

以超

马卡比迪克瓦VS哈迪拉

21:00

德丙

卢比克VS曼海姆

21:00

德丙

茨维考FCVS马格德堡

21:00

德丙

温特哈兴VS韦恩

21:00

德丙

哈雷斯彻VS维多利科隆

21:00

德丙

罗斯托克VS拜仁慕尼黑青年队

21:00

乌克U21

英胡列斯U21VS奥林匹克登尼茨克U21

21:00

土超

伊斯坦堡普野社希尔VS代尼兹利体育

21:00

土甲

阿卡沙VS奥斯曼里士邦

21:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS吉里森士堡

21:00

德地区

雷登VSSV阿特拉斯代

21:00

德地区

海德VS汉堡青年队

21:00

布隆迪超

奥运竞技VS艾格诺尔马卡巴

21:00

意乙

布雷西亚VS弗洛西诺尼

21:00

意乙

恩波利VS维琴察

21:00

意乙

佩斯卡拉VS波德诺内

21:00

意乙

比萨VS希塔德拉

21:00

意乙

威尼斯VS阿斯科利

21:00

英U23

利物浦U23VS曼城U23

21:00

捷甲

普日布拉姆VS博雷斯拉夫

21:00

马尔乙

圣乔治VS费古拉

21:00

英足总杯

纽波特VS索尔福德市

21:00

英足总杯

吉林汉姆VS埃克塞特城

21:00

奥丙

萨尔斯堡AKVS比史弗斯霍芬

21:00

阿尔甲

艾恩米利拉VS贝鲁扎达

21:00

西甲

艾尔切VS卡迪斯

21:00

亚冠杯

横滨水手VS上海上港

21:30

奥乙

前进斯太尔VSFC苏柏芬特

21:30

威超

康纳斯码头VS巴利镇

21:30

印尼超

万隆VS佩西加雅加达

21:30

南非超

奥兰多海盗VS巴洛卡

21:30

南非超

TS银河VS金箭

21:30

俄超

希姆基VS克拉斯诺达尔

21:30

南非甲

TS体育VS乌莫亚角联

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

阿尔甲

马格拉VS克莱夫

21:45

匈甲

华达塞VS布达弗基MTE

22:00

挪甲

格鲁德VS康斯文格

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:00

挪甲

斯塔达尔斯VS诺霍斯

22:00

挪甲

特罗姆瑟VS兰黑姆

22:00

挪甲

UII奇萨VS松达尔

22:00

挪甲

阿萨纳VS斯托曼

22:00

法乙

格勒诺布尔VS巴黎足球会

22:00

法乙

图卢兹VS尼奥特

22:00

塞浦甲

阿诺索西斯VS意诺西斯

22:00

摩尔甲

洛佐瓦VS谢里夫

22:00

瑞典甲

哈尔姆斯达斯VS奥尔格里特

22:00

瑞典甲

迪格弗斯VS松兹瓦尔

22:00

瑞典甲

佐高平斯VS特雷勒堡

22:00

瑞典甲

奥斯达VS卢恩斯基尔

22:00

瑞典甲

哥德堡盖斯VS阿卡波利斯

22:00

瑞典甲

于默奥VS瓦斯特拉斯

22:00

波兰超

史塔麦列克VS乔治罗尼亚

22:00

阿美甲

西亚美尼亚VS艾拉斯克特B队

22:00

克亚甲

华迪斯VS依斯特拉

22:00

波兰甲

查洛里VS桑德克亚

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

意青联

博洛尼亚青年队VSAC米兰青年队

22:00

意青联

热拿亚青年队VS尤文图斯青年队

22:00

意青联

国际米兰青年队VS罗马青年队

22:00

意丙1

维波纳桑VS特拉纳

22:00

约超联

阿尔维达特VS马恩

22:00

阿尔甲

比斯克拉VS斯基克达

22:00

德地区

左登VS哈韦尔斯

22:00

挪甲

汉坎VS利勒斯特罗姆

22:00

挪甲

桑德尼斯VS谢夫

22:00

意甲

森索罗VS国际米兰

22:30

威超

卡那封VS西哈弗福德

22:30

威超

新圣徒VS艾伯里斯特夫

22:30

德甲

奥格斯堡VS弗赖堡

22:30

德甲

多特蒙德VS科隆

22:30

德甲

RB莱比锡VS比勒菲尔德

22:30

德甲

斯图加特VS拜仁慕尼黑

22:30

德甲

柏林联合VS法兰克福

查看更多